Tuesday, April 23, 2024
Home বাংলা শেখ শাহাজান প্রসঙ্গে কড়া পদক্ষেপ নিলেন রাজ্যপাল!

শেখ শাহাজান প্রসঙ্গে কড়া পদক্ষেপ নিলেন রাজ্যপাল!

সময় যতই এগোচ্ছে শেখ শাহজাহান কে নিয়ে বিতর্ক যেনো ততোই বাড়ছে। গতকাল হাইকোর্ট বলেছিলো শেখ শাহজাহান কে গ্রেপ্তার করতে কোনো আইনি বাঁধা নেই। এবার শেখ শাহজাহান কে নিয়ে কড়া পদক্ষেপ নিলেন রাজ্যের সাংবিধানিক প্রধান রাজ্যের মুখ্য ও স্বরাষ্ট্র সচিবের কাছ থেকে রিপোর্ট তলব করলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। আগামী ৭২ ঘণ্টার মধ্যে রাজভবনে জমা দিতে হবে এই রিপোর্ট।ইডির উপর হামলার ঘটনার পর পেরিয়েছে দেড় মাস। এখনও অধরা মূল অভিযুক্ত শেখ শাহজাহান। অন্যদিনকে বঞ্চনার অভিযোগে ফুসছে সন্দেশ খালি। কিন্তু কোথায় শাহজাহান। এখনো এই প্রশ্নের সদুত্তর পাওয়া যায়নি।এবার যথেষ্ট কড়া পদক্ষেপ নিলেন রাজ্যপাল সন্দেশখালির সামগ্রিক পরিস্থিতি জানতে চাওয়ার পাশাপাশি শাহজাহানকে কেন গ্রেপ্তার করা যাচ্ছে না, তাও জানতে চেয়েছেন সিভি আনন্দ বোস।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments